График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Лианозово

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Лианозово 

от 04.09.2018 № 53-РСД

 

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лианозово на 4-й квартал 2018 года

Избирательный округ №1 
Ф.И.О. депутата Адрес приема День и время приема Домовладения, входящие в избирательный округ № 1
Антипов Александр Сергеевич   ул. Псковская, д. 11,ГБОУ Школа №1573, e-mаil: antipov1573@yandex.ru   1-й четвергс 17.30 до 19.30 ул. Абрамцевская: 7, 9 (к. 1, 2, 3), 11 (к. 1, 2, 3), 24, 15; 14, 14 (корпус 1), 16б, 18, 20, 22; ул. Байдукова: 1, 5-7, 9 стр.1, 10 стр.1, 10 стр.3, 11, 11 стр.4, 14-16, 14-16 стр.1, 16 стр.2, 19, 24, 26;

ул. Белякова: 1, 1 стр. 1, 1 стр.2, 3, 4, 7, 8, 9, 9-18, 20, 22 стр.3, 27-29 стр. 3, 29, 29 стр.1, 29 стр.2;

ул. Водопьянова: 1 (к. 1, 2), 2, 3 (к. 1, 2, 3), 5, 13, 15 стр. 1, 17;

ул. Вокзальная: 3; ул. Громова: 6, 7;

ул. Зональная: 3 стр.1, 5, 5 стр.1, 8, 10, 12, 14; ул. Каманина: 1, 3, 3-5, 8-10, 11-13 стр.3, 18; ул. Кренкеля: 2, 2 стр.1, 4, 6-8 стр.3, 6-8 стр.8, 10, 10 стр.1, 10 стр.3, 16 стр.1; ул. Леваневского: 1 стр.2,  2, 2-4, 3 стр.4, 4, 5-7, 5-7 стр.5,  6-8, 10, 13, 13-15 стр.1, 13-15 стр.2, 15, 15 стр.3, 16, 16/6, 19, 19а, 21; ул. Молокова: 1 стр.1, 1 стр.2, 1б, 1б стр.1, 3/18 стр.3, 3а, 13-15 стр.1, 14 стр.1, 16, 16 стр.1, 17-19, 18 стр.5, 21-23, 21-23 стр.2, 22, 24, 25, 25-27, 26, 29, 33, 35 стр.1, 39;

ул. Набережная: 3, 10 стр.1, 10 стр.2;

ул. Новгородская: 19, 19 (корпус 1), 21, 23, 27, 33; ул. Псковская: 2 (к.1,2), 4, 5 (к. 1, 3, 4), 6, 7 (к. 1), 9 (к. 1, 2), 10 (к.1), 12 (к.1, 2); ул. Слепнева: 3, 12-14, 13, 13-15, 15, 16, 20 стр.1, 21-23, 25 стр.1, 25-27, 27, 29, 37-39, 41 стр.3 (Лит. А);

ул. Угличская: 15 (к. 1), 18, 19, 20, 21;

ул. Фёдорова: 1, 1 стр.1, 3, 4, 5;

дачн. пос. им.Ларина, ул. Чкалова: 6, 8, 15 стр.2;

ул. Череповецкая: 5/14, 7, 9/17.

ул. Ширшова: 1, 2, 15;

ул. Шмидта: 2-4 стр.2, 7, 8, 9, 10, 10 стр.1, 12, 18, 18 стр.2, 19, 22, 23, 24, 27, 27стр.1, 42, 44, 44 стр.1.

  

Глава муниципального округа Журкова Марина Ивановна ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1 (вход со стороны Русского теннисного клуба) Запись на прием по тел. 8 (499) 200-01-60 e-mаil: vmolianozovo@ yandex.ru понедельникс 16.00 до 18.00, предварительная запись по тел.  8-499-200-01-60
 Сухих Валентина Федоровна   ул. Псковская, д. 12, корп.3ГБОУ Школа № 1573, приемнаяe-mаil: vfs1490@yandex.ru   3-й четвергс 17.00 до 19.00
 Сызранова Светлана Сергеевна   ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1 (вход со стороны Русского теннисного клуба)e-mаil:

svsyzranova@gmail.com  

 3-й понедельникс 16.00 до 18.00
ХесинаМарина Сергеевна ул. Псковская,д. 9, корпус 2.e-mаil: khesina@list.ru   1-й понедельникс 16.00 до 18.00

 

Избирательный округ №2
Ф.И.О. депутата Адрес приема День и время приема Домовладения, входящие в избирательный округ №2
Гуляев Павел Владими- рович   ГБУЗ «ДЦ-5 ДЗМ»ул. Абрамцевская, д.16e-mail: gupa@mail.ru     1-й вторник 16.00 до 18.00     ул. Абрамцевская: 6, 8, 8а, 12,

24 (к. 1);

Алтуфьевское ш.: 89, 89а, 91, 91 (к. 1), 93, 93 (к. 1), 95б, 97, 97 (к. 1, 2);

ул. Новгородская: 5, 5 (к. 1), 7, 7 (к. 1), 11, 11 (к. 2), 13, 13 (к. 1), 14, 14 (к.2), 16, 16 (к. 1), 22, 22 (к. 1), 24, 26, 30, 31, 34, 35 (к.1, 2), 36, 37, 38;

ул. Череповецкая: 11/20, 13, 14, 15, 16, 22, 24;

ЛапкоФаина Ивановна   Алтуфьевское ш.,д. 97, корп.3, ГБОУ «Школа № 166″ e-mail: filapko@yandex.ru   2-й и 3-й четверг с 17.00 до 18.00
Мерзликин Александр Юрьевич ГБОУ «Школа№ 1416 «Лианозово», ул. Новгородская, д.12  (кабинет директора)e-mail: director@sch1416.ru   Понедельник с 16.00 до 18.00, пятница с 16.00 до 17.00
Павлюченко Светлана Владимировна ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»ул. Новгородская д.32 2-й этаж, каб. 25,тел. 8-499-909-77-11e-mail: svp.222.f@bk.ru  1-ый и последний четверг месяцас 16.00 до 18.00
Савельева Татьяна Владленовна ул. Угличская, д.17 ГБОУ «Школа № 1430» e-mail: tv.saveljeva@yandex.ru   2-й понедельник с 16.00 до 19.00
Избирательный округ № 3  
Ф.И.О. депутата Адрес приема,контакты День и время приема Домовладения, входящие в избирательный округ № 3
ГлуховАнтон Александ-рович     ул. Абрамцевская,д. 9, корп.1, АНО «Детско-юношеский спортивно-оздоровительный центр «ИМА»e-mail: ima-dojo@yandex.ru 2-й четверг с 17.00 до 19.00  ул. Абрамцевская: 1, 2, 2 (к. 2), 3, 3а, 3б, 4, 4 (к. 1, 2), 5;

Алтуфьевское ш.: 83, 85, 85а, 87, 87 (к. 1, 3);

ул. Илимская: 2, 2 (к. 1), 4, 5, 6, 5б, 8/2, 10, 12;

ул. Новгородская: 3 (к. 1), 4, 10,

10 (к. 1);

ул. Угличская: 2, 4, 6, 6 (к. 2);

ул. Череповецкая: 4, 4 (к. 1, 2), 6,

6б, 8, 10, 12.

Колесов Александр Викторович  ул. Угличская, д.6а,ГБОУ «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова» e-mail: av218143@list.ru четвергс 18.00 до 20.00 
 Моисеева Светлана Ивановна  ул. Череповецкая, д. 14, кв. 4e-mail: svlianozovo2016@yandex.ru   1-й четвергс 16.00 до 18.00
Рыжова Елена Григорьевна ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1 (вход со стороны Русского теннисного клуба)e-mail:eryzhova@gmail.com  4-й понедельник с 16.00 до 18.00 
Самохина Лидия Анатольевна ул. Угличская, д. 6а ГБОУ «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»e-mail: lotoshistory@yandex.ru   2-й понедельникс 16.00 до 18.00    

 

Муниципальная служба

Муниципальный вестник

Яндекс.Метрика